Новые возможности автоматизации транспортной логистики с помощью BPMonline Cargo

Группа компаний Terrasoft объявляет о выходе новой версии BPMonline Cargo – решения для автоматизации бизнес-процессов транспортно-логистических компаний. Новая версия продукта выпущена с учетом пожеланий и рекомендаций пользователей, что помогло расширить функциональность, отвечающую за реализацию отраслевых задач.

Пресс-релиз 07 августа 2013

Функциональность BPMonline Cargo объединяет в себе возможности автоматизации операционных задач транспортной логистики, управления бизнес-процессами компании и классические функции CRM-системы.

Программный продукт позволяет консолидировать в единой системе данные о клиентах, партнерах, транспортных средствах, перевозках, маршрутах и грузах, а также вести полную историю взаимоотношений с заказчиками и перевозчиками. Оперативный доступ ко всей необходимой информации помогает улучшить взаимодействие между отделами компании и выстроить более качественную работу с клиентами.

BPMonline Cargo позволяет автоматизировать рутинные действия при отработке клиентских запросов, выполнении заявок, подборе подрядчиков или транспортных средств для перевозок, а также предоставляет возможность организации работы по бизнес-процессу, что помогает повысить эффективность сотрудников.

«BPMonline Cargo позволяет комплексно подойти к автоматизации транспортно-логистических компаний. Программный продукт является отличной платформой для создания единого информационного пространства, легко масштабируется и помогает автоматизировать типовые процессы отрасли», – комментирует Александр Андроник, руководитель группы продаж направления Транспорт и логистика.

фото

Новость на сайте Terrasoft: http://www.terrasoft.ru/company/news/3158


Группа компаний Terrasoft

Созданная в 2002 году группа компаний Terrasoft является лидером решений в сфере управления взаимоотношениями с клиентами (CRM) для компаний различных отраслей и видов деятельности.

Ежедневно с системой работают десятки тысяч пользователей по всему миру на более чем 5000 предприятий. Флагманскими продуктами в линейке Terrasoft являются Terrasoft XRM, Terrasoft CRM, Terrasoft Service Desk, Terrasoft Loyalty, Terrasoft Call Centre, а также – инновационная разработка BPMonline CRM.

BPMonline CRM – прикладное CRM-решение на базе платформы BPMonline, которое обладает возможностями системы управления бизнес-процессами (BPM).

Дополнительную информацию о компании Terrasoft можно найти на сайте www.terrasoft.ru

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости