myVED.com - сервис по решению любых вопросов импорта-экспорта

Запущен универсальный инструмент для компаний, работающих в сфере импорта-экспорта, позволяющий бесплатно решить любые вопросы по ВЭД – от закупки до доставки товара.

 На myVED Вы сможете устроить торги по доставке контейнеров, получить актуальный ставки и в удобной форме сравнить цены по разным портам и маршрутам (по морю и ж/д).

 Также через сервис можно рассчитать будущую себестоимость импорта со всеми расходами, включаю оценку таможенных рисков, оформить требуемый разрешительный документ (сертификат, декларацию соответствия и т.д.), провести аудит иностранной фабрики и успешно решить много других вопросов ВЭД.

 Онлайн-платформа myVED создана для того, чтобы объединить целевых участников ВЭД в одном месте и задать понятные и прозрачные правила игры. 

 Этот сервис будет полезен как компаниям, давно работающим в этой сфере, так и компаниям, делающим первые шаги по закупке иностранного товара или экспорту.

 Здесь можно не только получить ставки на доставку груза индивидуально под Ваш запрос, но и зафиксировать их и вести исполнение на площадке.

 myVED избавит Вас от лишних документов - Вы подписываете единый договор с сервисом и все взаиморасчеты с контрагентами ведете на ранее оговоренных условиях.

 Сервис myVED поможет найти проверенное решение и получить лучшие условия по каждой Вашей отгрузке.

Онлайн-платформа myVED

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости