1
1

Май-Foods начинает использование тендерной платформы TICONTRACT

Transporeon Group объявляет о начале сотрудничества с компанией Май-Foods в области сокращения логистических затрат и надежности обеспечения транспортом.

Май-Foods входит в число ведущих игроков чайного рынка России и производит чай под брендами «Майский», «Лисма», «Curtis», «Richard», и кофе Coffesso. Это единственная российская компания, чьи представительства есть в странах-экспортерах чая и кофе. Продукция компании представлена на рынках более чем 35 стран мира, в том числе странах СНГ, Германии, США и др.

Производственно-складской комплекс компании расположен в подмосковном городе Фрязино, где происходит фасовка и упаковка чая, поставляемого в Россию со всего мира. Продукция доставляется через пять логистических центров, расположенных на территории Российской Федерации, и экспортируется в 21 страну мира.

Работая с федеральными торговыми сетями и ресторанами, Май-Foods стремится доставлять продукцию с наименьшими издержками точно в срок. В связи с этим служба логистики, задача которой – обеспечить транспорт и сократить затраты, приняла решение использовать логистическую тендерную платформу TICONTACT.

Ростислав Орлов, лидер команды транспортной логистики Май-Foods, отметил: «Мы уверены, что с помощью платформы TICONTRACT сможем достичь поставленных целей, получить четкую картину рынка транспортных услуг и использовать информацию с максимальной выгодой, а также проводить тендерную работу быстро, просто и объективно».

Даниил Ключников, глава представительства Transporeon Group в России и странах СНГ, добавил: «Решение Transporeon позволит Май-Foods не только повысить надежность обеспечения транспортом и сократить затраты, но и освободит временные и финансовые ресурсы для решения стратегических задач компании. Мы надеемся, что преимущества платформы TICONTRACT будут по достоинству оценены клиентом, и в будущем рассчитываем расширить наше сотрудничество в области автоматизации управления логистикой».

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости