Label Works LW-700 - новый переносной принтер напечатает этикетки и стикеры

Компания Epson расширила линейку принтеров для маркировки новой моделью Label Works LW-700.
Это первый принтер Epson, поддерживающий печать на этикетках шириной до 24 мм. Помимо данного размера можно использоваться также самоклеющиеся ленты Epson LC Tape шириной 6, 9, 12 и 18 (входит в комплект) мм.
Новинка оснащена большим LCD-дисплеем, что позволяет быстро и просто создавать этикетки без использования компьютера. Впрочем, при необходимости к последнему можно подключаться для подготовки разнообразных персонализированных стикеров.
Во входящем в комплект программном обеспечении Label Editor PC имеется большой выбор шаблонов (165 вариантов) и символов (465), что в совокупности с функцией импорта данных и печатью штрих-кода позволяет разработать уникальный дизайн.
Новое устройство умеет не только автономно распечатывать индивидуальные этикетки по требованию, но и за счет подключения к ПК дает возможность настроить синхронизацию с различными базами данных для печати инвентаризационных кодов. Кроме того, Label Editor PC дает возможность импортировать данные из Microsoft Exсel в формате CSV, что позволяет быстро и легко распечатать большой объем этикеток с инвентарными номерами.
При необходимости пользователи могут печатать на принтере Epson Label Works LW-700 с помощью собственного программного обеспечения, используемого в компании, благодаря встроенному в Label Editor PC интерфейсу API.
Вес принтера -.770 граммов. Ширина - 180 мм, глубина - 235 мм, высота - 80 мм.
Цена Epson Label Works LW-700 пока неизвестна.

Источник: hardnsoft.ru

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости