1
1

Конференция НАВИТОРИНГ-2015: Путь к успеху в новых реалиях!

21 апреля 2015 года состоится V-я конференция НАВИТОРИНГ-2015.

Это мероприятие откроет насыщенную событиями неделю Навигации и Тахографии. Вслед за конференцией вы сможете посетить «IX Международный навигационный форум» (22-23.04) и 7-ю Международную выставку «Навитех-2015» (22-24.04).

НАВИТОРИНГ-2015 – очередная ежегодная встреча производителей, интеграторов и пользователей систем ГЛОНАСС/GPS мониторинга транспорта, работающих на рынке России, стран СНГ и дальнего зарубежья. Уникальность мероприятия в этом году в том, что в нем также примут участие производители тахографов и мастерские, занимающиеся установкой тахографов.

НАВИТОРИНГ-2015 станет отраслевой дискуссионной площадкой для участников двух наиболее массовых сегментов рынка автоматизации транспорта: мониторинга и тахографического оборудования. В ходе мероприятия будет проанализирована нынешняя рыночная ситуация, пройдет обсуждение юридических и технических вопросов, будут представлены доклады о новых продуктах, внедрениях и технологиях. В деловой программе примут участие руководители ФБУ «Росавтотранс», НП «ГЛОНАСС» и других некоммерческих и общественных организаций. Также прозвучат доклады от основных игроков рынка СМТ и тахографов. Участники конференции обсудят возможные направления развития бизнеса в современных экономических условиях.

В этом году в рамках конференции пройдет полноценная выставка оборудования. На ней участники смогут ознакомиться с последними новинками в области мониторингового и тахографического оборудования и решений на базе продуктов ведущих производителей.

Завершит конференцию круглый стол, по итогам дискуссий будет подготовлена резолюция с предложениями в адрес органов государственной власти.

Среди компаний, которые уже подтвердили свое участие, INCOTEX, Fort Telecom, Omnicomm, «Геолайф Эшелон», «Континентал Аутомотив РУС», «ПРОРЕСУРС», «Связь-сертификат», «СпейсТим Холдинг», «Тахобанк», «ТехноКом», «ФДО-МЕТТЭМ», «ШТРИХ-М» и многие другие.

Актуальная информация находится на сайте мероприятия http://2015.navitoring.ru.

Место и время проведения конференции НАВИТОРИНГ-2015

Конференц-зал гостиницы “Холидэй Инн Лесная”

Адрес: г. Москва, ул. Лесная, 15

Регистрация участников с 9.00. Планируемое время окончания конференции - 18.30. 

Все детали регистрации, спонсорского участия, аккредитации СМИ и формирования программы мероприятия вы можете узнать в организационном комитете, в который входят представители ГК «СКАУТ» и АТОЛ ДРАЙВ, по электронной почте 2015@navitoring.ru.

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости