1
1

Компания TSC Auto ID выпускает новую серию промышленных принтеров для пе-чати этикеток MX240P

Новые промышленные термотрансферные принтеры серии MX240P производства компании TSC впечатляют высокой скоростью печати до 18 дюймов в секунду.

Они оснащены цветным сенсорным дисплеем и мощным процессором с частотой 536 МГц и отличаются высочайшим качеством печати. В этой серии компания TSC Auto ID предлагает три модели принтеров, которые в состоянии удовлетворить потребности в области маркировки в любой отрасли промышленного производства, отгрузки и логистики. 

Эти инновационные принтеры имеют тщательно продуманную конструкцию и призваны заменить являющиеся лидерами продаж принтеры серии MX240 производства компании TSC. Они выгодно отличаются разрешением, скоростью и длиной печати. Принтер MX240P обеспечивает разрешение печати 203 точки на дюйм при удивительной скорости печати 18 дюймов в секунду и длине печати 1000 дюймов. Принтер MX340P отличается еще более высоким разрешением печати 300 точек на дюйм при скорости печати до 14 дюймов в секунду. Разрешение печати 600 точек на дюйм позволяет распечатывать на принтере MX640P очень маленькие по размеру двумерные штрихкоды, графические элементы и другие изображения, выполненные со сверхвысоким разрешением.

Благодаря технологии печати Thermal Smart Control™, которая была специально разработана компанией TSC Auto ID, все данные и штрихкоды распечатываются на этикетках с высокой точностью и в превосходном качестве. Принтеры отличаются самым большим объемом памяти среди продукции конкурентов. Объем их SDRAM составляет 512 Мб, дополнительные 512 Мб обеспечиваются за счет флэш-памяти. Надежное цифровое (SD) устройство чтения флэш-карт позволяет с небольшими затратами увеличить объем памяти еще на 32 Гб.

Принтеры новой серии в стандартной комплектации оснащаются устройствами, обеспечивающими удобство в эксплуатации. К таким устройствам относятся: цветной сенсорный экран с новым интерфейсом пользователя и шестью кнопками меню, которые создают непревзойденное пользовательское восприятие; держатель для ленты длиной 600 метров и носителя с внешним диаметром 8 дюймов; встроенный интерфейс Ethernet и другие современные виды интерфейса. Точность позиционирования носителя и идентификация предварительно отпечатанных этикеток обеспечиваются за счет использования надежных датчиков: датчика зазора, датчика черной метки, датчика конца ленты и датчика кодировки ленты.

Конструкция универсальных и адаптивных принтеров, сертифицированных в соответствии со стандартом ENERGY STAR®, специально разработана для долгосрочной эксплуатации в круглосуточном режиме при высоких объемах печати. Литой печатный механизм этих принтеров, изготовленный из алюминиевого сплава, помещен в чрезвычайно прочный корпус. Благодаря встроенной мощной прошивке TSPL-EZ™ и программному обеспечению для дизайна этикеток значительно упрощаются такие процессы, как установка, интеграция в производственный процесс, обмен данными и настройка.

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости