1
1

Компания Madiv предложила таксопаркам услугу разработки собственного мобильного приложения

Компания «Мадив» предложила для таксопарков новую услугу — создание персонализированного приложения.

Теперь каждая служба такси может приобрести специально созданную для нее программу и использовать ее для приема, распределения заявок, контроля за исполнением заказов и мониторинга работы водителей.

Компания «Мадив» предлагает каждой службе такси создать собственное персонализированное приложение, в котором будут учтены все особенности и нюансы конкретного таксопарка. Использование собственного приложения для смартфонов позволит таксопарку значительно повысить свой статус и привлечь новых клиентов, которые оценят удобство и скорость работы современной системы заказа такси.

Новая услуга от компании «Мадив» способна обеспечить прорыв в развитии таксопарков. По мнению разработчиков, она не только привлечет к службам волну новых клиентов, но и поможет эффективнее организовать работу таксопарка в целом.

С помощью мобильного приложения от компании «Мадив» пользователи смогут размещать заявки за считанные секунды. При этом диспетчер отслеживает ход выполнения заказа на каждом этапе, что позволяет избегать накладок и неприятностей. Размещенные через приложение заказы могут быть отправлены водителю без участия оператора службы такси. Такой подход сокращает нагрузку на диспетчеров и повышает эффективность их работы. Пользователи приложения смогут отслеживать путь машины, которая выехала по их заявке начиная со времени размещения заказа и заканчивая пунктом назначения.

Кроме этого, в приложении продумана обратная связь от клиентов, которые смогут оставить свои отзывы о поездке и проставить оценку. В разделе «Отзывы» будет отображаться вся информация, касающаяся заказа — отзыв, оценка и исполнитель. Таким образом, руководство таксопарков сможет выявлять недобросовестных работников и вовремя реагировать на неприятные инциденты.

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости