IT-системы в помощь логистике: BIA Technologies представит на выставке Comtrans новые технологии

Для эффективного управления автопарком размером более 2 000 машин компанией BIATechnologiesбыла разработана инновационная логистическая система TMS (TransportationManagementSystem), которая обладает многофакторной маршрутизацией и четким отслеживанием издержек.

А для внутригородской доставки и автопарка от 15-ти машин интегратор предлагает сервис OptimusDelivery. Эти продукты уже повысили эффективность работы транспортно-логистического оператора ГК «Деловые Линии»: простои сократились на 7-10%, уменьшилось количество холостых прогонов на 5%. Технология помогла перевозчику обработать более 530 тысяч заявок, реализовать более 4 млн работ, осуществить рейсы общей протяженностью более чем 800 млн км.

Также  с помощью BIATechnologies«Деловые Линии» и «Группе Ренессанс Страхование» запустили уникальную проект с использованием блокчейн-технологии для страхования грузов. Этот проект позволяет разрабатывать индивидуальные страховые продукты для каждого клиента, исходя из его истории, ускорить процессы обмена данными и настроить прозрачную систему страхования автоперевозок.

На выставке Comtrans будет представлен и еще один IT-продукт, разработанный  BIA Technologies совместно с “Деловыми Линиями”, — мобильный навигатор для водителей грузового транспорта. При прокладке маршрутов он будет учитывать специальные дорожные знаки, ограничения по весу и габаритам, качество дорог, опасные участки и многое другое — все то, что необходимо дальнобойщикам. 

Подробнее с разработками можно будет ознакомиться на совместном стенде ГК «Деловые Линии» и BIA Technologies (№15-451). Напомним, что на выставке Comtrans в этом году ожидается свыше 200 компаний-участников из 18-ти стран мира, а пройдет экспозиция в комплексе «Крокус-Экспо».

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости