IMMLA планирует выход на китайский рынок в 2019 году

IMMLA начнет расширять свое присутствие на китайском рынке в 2019 году. Такое решение было принято с учетом устойчивого спроса и невероятных возможностей китайских цепочек поставок, являющихся источником прорывного роста IMMLA.

Ранее планировалось, что IMMLA начнет работать на китайском рынке в 2021 году.

В настоящий момент IMMLA ведет переговоры с рядом китайских партнеров относительно их участия в качестве консультантов и обмена опытом в сфере развития услуг. Также наша команда привлекает китайское сообщество к оказанию поддержки проекту и распространению информации об IMMLA в Китае.

Стратегия IMMLA на китайском рынке будет объявлена в White Paper версии 2.0, публикация которой запланирована на первую половину сентября 2017 года. Исследования, проведенные аналитиками IMMLA, показали, что возможности китайского рынка шире, чем ожидалось. Это может значительно увеличить общий объем инвестиций, привлеченных в ходе ICO.

IMMLA начинает свою кампанию в Китае с запуска работы китайской версии их сайта 20 августа 2017 г.

«Китайский рынок очень перспективный, учитывая доступный инвестиционный потенциал и объемы внешней торговли. Мы запускаем китайскую версию нашего веб-сайта, чтобы сосредоточиться на генерировании ресурсов и развитии представительства на китайском рынке», - пояснил генеральный директор IMMLA Кирилл Тюленев.

IMMLA представляет собой консорциум ведущих логистических и IT компаний, включающий SBSolutions, Formag Forwarding и экспертов из Hellman Worldwide Logistics.

Миссия IMMLA заключается в безопасном и удобном взаимодействии между владельцем груза и перевозчиком на всех этапах процесса грузоперевозок на основе блокчейна Ethereum и смарт-контрактов (smart-contracts). Новая технология позволит сократить до минимума проблему недоверия, информационных барьеров и юридических издержек.

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости