1
1

HONEYWELL представляет новую версию мобильного компьютера с поддержкой операционных систем windows и android

Мобильное решение нового поколения разработано с учетом будущих потребностей покупателей

Компания Honeywell (NYSE: HON) представляет новое поколение мобильных устройств для рабочего персонала – портативный мобильный компьютер Dolphin™ 75e. Высоконадежное устройство выполнено в элегантном корпусе, обладает интуитивно понятным интерфейсом, а также поддерживает операционные системы Windows Embedded 8.1 Handheld и Android™ 4.4 KitKat. Dolphin 75e открывает широкие возможности для повышения эффективности бизнес-процессов предприятий по всему миру.

Предоставляя возможность выбора операционной системы, универсальный мобильный компьютер Dolphin 75e позволяет пользователю получить преимущества гибкой поддержки и повышения производительности, а также возможность обновления операционной системы до Windows Embedded Handheld 10 или Android 5.0 Lollipop в будущем. Летом 2015 года Honeywell планирует представить устройства с поддержкой этих операционных систем.

Honeywell помогает предприятиям повышать свою эффективность с помощью мобильных решений и планирует запустить специальную программу для разработчиков программного обеспечения (ПО). Цель программы - предоставление независимым поставщикам программного обеспечениядоступа к разработке приложений для мобильных платформ следующего поколения. Данная программа позволит разработчикам начать создавать приложения еще до того как оборудование будет поставлено на предприятия. Для получения дополнительной информации заинтересованные разработчики могут обратиться к их менеджеру в компании Honeywell.

Мобильный компьютер Dolphin 75e отвечает актуальным потребностям предприятий – с его помощью можно осуществлять аудит, инвентаризацию и управление активами, контролировать размещение товаров на полках, взаимодействовать с клиентами, производить регистрацию грузов и прибывающих на склад товаров, а также контролировать процессы с использованием голосового управления. Устройство позволяет пользователю быстро переключаться между несколькими приложениями.

Компактный размер и эргономичный дизайн устройства в сочетании с превосходным пользовательским интерфейсом позволяют свести к минимуму время на обучение персонала. Прочный корпус, соответствующий требованиям класса IP67, и мощный аккумулятор рассчитаны, как минимум, на полную рабочую смену.

Dolphin 75e оснащен четырехъядерным процессором Qualcomm® Snapdragon ™ 805  с тактовой частотой 2,26 ГГЦ, 2 Гб оперативной памяти, 16 Гб флэш-памяти, стандартом беспроводных локальных сетей 802.11 a/b/g/n/ac и емкостным сенсорным экраном с возможностью работы в перчатках. Мобильный компьютер оснащен различными режимами ввода и вывода, что позволяет работать с несколькими приложениями одновременно и повышать производительность рабочих процессов.

«Наша приоритетная задача – предоставить пользователю оборудование мирового класса, которое повышает эффективность работы наших клиентов, удовлетворяет разнообразные потребности бизнеса, а также помогает предприятиям получить максимальную отдачу от инвестиций в технологии, – говорит Тейлор Смит (Taylor Smith), генеральный директор по мобильным устройствам Honeywell Scanning & Mobility. –  Honeywell понимает, что каждое предприятие имеет уникальный набор бизнес-задач и возможностей для повышения производительности рабочего процесса, и именно поэтому мы разработали решение, поддерживающее две операционные системы  - Android и Windows».

Портативный мобильный компьютер Dolphin 75e будет доступен к предзаказу в мае, поставки начнутся в июне 2015 года.

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости