HONEYWELL представила новые технологии сканирования на выставке Национальной федерации розничной торговли

Компания Honeywell (NYSE: HON) представила на выставке Национальной федерации розничной торговли (National Retail Federation, NRF), которая прошла с 11 по 14 января в Нью-Йорке, комплект инновационных сканеров Voyager™, разработанных с целью расширения возможностей операторов розничной торговли по налаживанию связей с покупателями и сокращения времени оформления покупок.

Новые сканеры, как и весь портфель решений Honeywell для розничной торговли, включая решение для управления рабочими процессами в магазинах с помощью технологии распознавания речи на мобильной платформе нового поколения с поддержкой операционных систем Microsoft® Windows® Embedded 8.1 и Android™ 5.0, были представлены на стенде компании.

«Операторы розничной торговли в настоящее время ощущают особенно сильное давление со стороны покупателей, требующих быстрого и безупречно организованного обслуживания в магазинах, — заявил Боб Грабовски (Bob Grabowski), директор по промышленному маркетингу Honeywell Scanning & Mobility. — Цель выпуска наших новых изделий — предоставить профессионалам в сфере розничной торговли свободу выбора инструментов для реализации новаторских маркетинговых программ и эффективной работы, которые, помимо прочего, улучшают качество обслуживания покупателей».

Повышение качества обслуживания покупателей: сканеры увеличивают эффективность расчетных терминалов

Укрепляя свои лидирующие позиции в области разработки систем сканирования для ведущих мировых операторов розничной торговли, компания Honeywell разработала четыре новых сканера Voyager, которые созданы с учетом будущего развития розничной торговли и позволяют сократить время оформления покупок, ускорить процедуры регистрации в программах лояльности и проверки возраста, а также использовать весь потенциал мобильной торговли. Новые решения включают следующее изделия:

  • Первый промышленный беспроводной сканер без аккумулятора. Новый сканер Voyager 1202G является первым из серии беспроводных лазерных сканеров без аккумулятора от Honeywell и обеспечивает такое же высокоэффективное сканирование линейных штрихкодов, как и проводные сканеры, но не требует долгой зарядки и специальных мер по утилизации, обязательных при использовании традиционных аккумуляторов.
  • Карманный Bluetooth-фотосканер, не уступающий по эффективности полноразмерным сканерам. Недорогой карманный Bluetooth-фотосканер Voyager 1602g сочетает высокоэффективные технологии считывания изображений с элегантным и компактным корпусом, что делает его отличным дополнением для расчетных терминалов розничной торговли на базе планшетных компьютеров.
  • Новые модернизируемые сканеры. Для операторов розничной торговли, планирующих в будущем использовать технологии считывания изображений, например, для сканирования купонов с экранов смартфонов покупателей, разработаны модели Voyager 1450g (проводная) и Voyager 1452g (беспроводная), изначально поддерживающие только функцию сканирования линейных штрихкодов. Сразу при покупке или в любой момент после нее оба сканера можно за разумную плату модернизировать для чтения PDF и двухмерных штрихкодов.
Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости