ГК «АНТОР» вступает в «Руспродсоюз»

29 марта 2018 года в Торгово-Промышленной Палате РФ состоялась встреча коммерческих директоров «Руспродсоюза» – отраслевой ассоциации производителей и дистрибуторов продуктов питания.

Подобные встречи являются регулярными, однако на этот раз в мероприятии принял участие представитель Группы Компаний «АНТОР». Он выступил перед собравшимися с докладом о ключевых проблемах и возможностях оптимизации дистрибуции продуктов питания. Эти вопросы актуальны для большинства продовольственных компаний, поскольку наличие их продукции в магазинах напрямую зависит от качества работы торговых представителей и исходящей логистики.

Имея большой опыт проектов в этой сфере, ГК «АНТОР» не только готова делиться им с ведущими игроками отрасли, но и с интересом консолидирует их задачи и предложения, которые могут быть реализованы в новых версиях наших решений. Поэтому, с целью эффективного обмена опытом и взаимодействия по развитию с членами «Руспродсоюза», ГК «АНТОР» официально вступила в организацию в апреле 2018 года.

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости