1
1

Электротехническая компания «Мирэкс» внедрила WMS-систему Logistics Vision Suite

Группа компаний «Мирэкс» - крупнейший поставщик электротехнической продукции в Хабаровском и Приморском краях. Компания имеет развитую сеть розничных магазинов, является дистрибьютором европейских производителей  электротехнической продукции. Компания с 2003 года из небольшой оптово-розничной фирмы развилась в крупнейшего поставщика электротехнической продукции Дальневосточного региона.

Длительное партнерство с производителями продукции, налаженный сбыт  товара крупным электромонтажным организациям обязывают компанию «Мирэкс»  поддерживать в постоянном наличии на складе широкий ассортимент товара и обеспечивать бесперебойную поставку кабельно-проводниковой и электротехнической продукции.

Склад компании, расположенный в Хабаровске, общей площадью 3500  кв.м. используется для обработки и хранения электротехнической продукции различных габаритов, кабельной продукции с использованием кабеленамотчиков, На складах осуществляется отмотка продукции как в бухты, так и на барабаны. Работа склада ведется при различных температурных режимах, связанных со сменой сезонов в году.

В начале 2013 года стартовал проект по внедрению системы управления складом Logistics Vision Suite на складе компании «Мирэкс».

Настройка WMS-системы на базе базового модуля системы Warehouse Vision для 15 одновременно работающих пользователей производилась с учетом особенностей бизнес-процессов и продукции склада. В процессе работ была реализована возможность работы с кабельной продукцией с использованием кабеленамотчиков, настроен учет в бизнес-процессах и алгоритмах специфики метражного товара (строительная длина, хранение на барабанах и бухтах и т.п.), а также физических свойств кабеля при работе в зимний период, настроена работа с негабаритным товаром, возможность использования мелкоячеистого хранения для малообъемной продукции, выполнена табличная интеграция Logistics Vision с 1C и т.д.

По завершении внедрения персонал заказчика прошел курс тренингов по работе и администрированию внедренной системы управления складом Logistics Vision Suite.

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости