Edisoft представил решение для автоматизации работы с неотфактурованными поставками

В интеграционном решении LinkServer от крупнейшего ЭДО-провайдера Edisoft появился новый функционал, помогающий автоматизировать работу с неотфактурованными поставками.

LinkServer позволяет значительно минимизировать трудозатраты работников бухгалтерии при проверке документов.

Сейчас бухгалтеры поставщиков торговых сетей, работающих с электронными документами, вынуждены заходить на многочисленные порталы ЭДО и поштучно просматривать каждый документ в отдельности для изучения причин претензий со стороны покупателя. Также им приходится работать с реестром неотфактуровок от торговой сети, который неудобен и малоинформативен.

Edisoft дополнил решение LinkServer функционалом, который решает эти проблемы.
Благодаря интеллектуальным алгоритмам, платформа отфильтровывает только те документы, которые требуют непосредственного внимания бухгалтера. Специалист не отвлекается на документы, с которыми всё в порядке, чем экономит своё рабочее время.

Полученный список можно сверять с любыми другими реестрами из ERP-системы компании, а также сортировать и распределять данные из списка между несколькими сотрудниками бухгалтерии, группируя их по типу проблемы. Это удобно, когда требуется разобрать все неотфактуровки по конкретному клиенту.

Проведя всю необходимую работу с документами, бухгалтер может сформировать в своей учётной системе документ, закрывающий характер расхождений.

LinkServer является универсальным решением: он поддерживает мультипровайдерность, позволяя работать сразу с несколькими провайдерами ЭДО и EDI. Интеграция происходит в облегчённом формате. Достаточно один раз настроить соединение с платформой, чтобы взаимодействовать со множеством провайдеров и торговых сетей в режиме «одного окна».

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости