1
1

Edisoft переводит поставщиков сети «Зельгрос» на электронные счета-фактуры

Торговая сеть Selgros Cash&Carry (ООО «Зельгрос») начала массовое подключение своих поставщиков к обмену электронными счетами-фактурами.

Для этого ритейлер использует платформу электронного документооборота провайдера Edisoft.

«Зельгрос» присутствуют на российском рынке с 2008 года. Сейчас под этим брендом успешно работают торговые центры в Москве, Московской области, Казани, Волгограде, Ростове-на-Дону, Рязани. Уже продолжительное время «Зельгрос» успешно обменивается со своими поставщиками логистическими EDI-сообщениями. Переход на юридически значимый электронный документооборот является логичным шагом по оптимизации взаимодействия с контрагентами и сокращению издержек.

Торговая сеть начала подключение контрагентов к обмену электронными счетами-фактурами, которые позволяют полностью отказаться от бумажных аналогов. Официальным провайдером «Зельгрос» стала компания Edisoft, предоставившая для этого свою ЭДО-платформу.

«Зельгрос» отмечает основные преимущества электронных счетов-фактур: сокращение затрат на обработку, отправку и приём документов, снижение ошибок и сопутствующих рисков, эффективный онлайн-контроль за цепочкой документооборота, исключение потерянных и испорченных счетов-фактур, моментальная доставка.

Совместный проект Edisoft и «Зельгрос» находится в активной стадии. Сейчас провайдер занимается подключением поставщиков к платформе. В дальнейшем бизнес-партнёры готовятся расширить охват электронного документооборота в сети, отказаться от бумажных аналогов других документов.

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости