Citizen и Siverlab создают «умное» решение для печати фотографий на мероприятиях

Печать фотографий на мероприятиях становится быстрой, гибкой и профессиональной  благодаря цветному сублимационному Citizen CX и универсальному кейсу для транспортировки от компании Silverlab.

Быстро, гибко и профессионально: благодаря цветному сублимационному принтеру Citizen CX, фотографы могут мгновенно напечатать фотографии со смартфонов или фотокамер со встроенным Wi-Fi интерфейсом через приложение Event Foto. Высокая скорость печати и отличное разрешение принтера Citizen CX, который в стандартной комплектации имеет встроенный роутер, позволяет фотографам печатать фотографии быстро и с великолепным качеством. Этот компактный и легкий принтер идеально подходит для профессионалов, которым нужна мобильность, качество и надежность. Для пользователей, которые всегда в движении, таких как фотографы, работающие на мероприятиях, создатели принтера Citizen CX предусмотрели добротный дорожный кейс, как часть интегрированного решения для хранения и транспортировки принтера.

Дорожный кейс на колесах от компании Silverlab, дистрибутора и сервисного партнера Citizen, имеет отделения для размещения двух цветных сублимационных принтеров Citizen CX, ноутбука и различных аксессуаров. Принтер можно использовать, не вынимая из кейса, что позволяет фотографам не тратить время на его извлечение и установку. Кроме того, кейс можно использовать в качестве стойки для ноутбука. Таким образом, дорожный кейс позволяет бережно транспортировать фотооборудование и легко его использовать на месте работы фотографа.

Менеджер по продукту компании Silverlab Кристоф Билдл объясняет, почему Silverlab разработала свое решение для принтеров Citizen CX: «Принтеры Citizen CX позволяют фотографам печатать фотографии на мероприятиях быстро и с высоким качеством. Этот принтер имеет лучшее соотношение цена/надежность и популярен среди профессионалов, вот почему мы решили разработать для него такой комплексный дорожный кейс».

Помимо скорости и качества печати, принтер Citizen CX впечатлят простотой установки и замены расходных материалов. Так как заправка принтера бумагой происходит с фронтальной панели, то фотографам удобно работать с ним, не доставая его из кейса.  Благодаря прочности конструкции, принтер Citizen CX окупает себя за счет долгого срока службы, так как практически не требует ремонта, плюс к этому, низкое энергопотребление снижает стоимость его эксплуатации.

Компактная и простая в эксплуатации модель CX позволяет печатать фотографии форматов 10 x 15 см, 13 x 18 см и 15 x 20 см. Принтер может печатать как матовые, так и глянцевые фотографии без замены расходных материалов. Разрешение печати до 600 точек на дюйм позволяет печатать изображения с яркими живыми цветами и с великолепным качеством. Кроме того, принтер впечатляет своей высокой скоростью печати (около 9 секунд на снимок размером 10 x 15 см) и объемом печати (400 снимков формата 10 x 15 см без замены бумаги).

Йорк Шусслер,  директор по маркетингу компании Citizen, полагает, что дополнение принтера столь удобным и функциональным дорожным кейсом, будет способствовать росту продаж: «Фотограф должен работать на мероприятиях быстро: фотографии, которые можно тут же немедленно напечатать, очень хорошо продаются. Вот почему со стороны профессиональных фотографов растет спрос на оборудование, которое позволяет им быть полностью мобильными. С учетом этого был разработан наш удобный в использовании принтер CX, который в сочетании с практичным дорожным кейсом открывает больше чем когда-либо возможностей для фотографов. Отпечатки с логотипом, напечатанные на наших принтерах, доставляют удовольствие их владельцам спустя долгое время после мероприятия».

Йорк Шусслер выразил удовлетворение от сотрудничества с компанией Siverlab и интеграцией фотопринтера Citizen в ее новое решение: «В лице компании Silverlab мы имеем хорошего, надежного партнера на рынке фотопечати, который имеет огромный опыт, позволяющий вывести это решение на рынок».

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости