Босла проведет тестирование этикеток на ММЛФ - 2017

Компания "Босла", известный поставщик материалов и оборудования для маркировки, 16 февраля проведет тестирование этикеток во время Московского международного логистического форума.
Для экспериментов отобраны самоклеящиеся этикетки с печатью: бумажные термоэтикетки ТОП, синтетические цветные с усиленным клеем и тиснением, полипропиленовые, защитные этикетки VOID. Во время тестирования они будут наноситься на различные поверхности - железо, дерево, картон, пластик, ткань, стекло, и далее подвергаться температурному воздействию или обрабатываться химическим веществом.

Увидеть, как поведут себя самоклеящиеся материалы в ходе тестов, можно будет 16 февраля во время регистрации участников с 08:30 и до 09:00 утра, в перерывах между тематическими сессиями: 11:30, 13:30, 16:00, и в заключительной части мероприятия в 18:00.

Тестирование проведет эксперт компании Константин Михарев, который расскажет и на практике покажет преимущества этикеток разного вида. Если у вас есть свои этикетки, которые вы бы хотели подвергнуть экспериментам, то приносите - сотрудники компании "Босла" также протестируют их и выдадут заключение о возможностях использования.

Вы также можете узнать, как можно получить бесплатный сервисный контракт на обслуживание маркировочного оборудования.

Официальный сайт ММЛФ 2017: http://www.mmlf.ru/

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости