Банк Точка и сервис В2В-Китай запустили онлайн-калькулятор «Валютный контроль»

Сервис В2В-Китай и банк Точка запустили онлайн-калькулятор «Валютный контроль», который позволяет рассчитать стоимость услуги «Валютный контроль» и валютного перевода по сделке.

Достаточно ввести тип валюты и сумму платежа, и вы получите расчет стоимости услуги и возможность заказать ее онлайн. 

«Мы всегда стараемся сделать так, чтобы предпринимателям было легко и удобно делать свою работу. Партнёрские отношения с зарубежными заказчиками обычно добавляют множество хлопот: нужно разбираться в таможенном законодательстве, знать особенности государственного регулирования внешнеэкономической деятельности. На деле это всё выливается в огромное количество документов: справок, накладных и тд. Вместе с B2B-Китай мы избавляем клиентов-предпринимателей от рутины», – считает Екатерина Важникова, начальник отдела сопровождения ВЭД банка для предпринимателей Точка. 

«Все, кто сталкивался с валютными платежами за границу знают, как много времени уходит на открытие паспорта сделки, подготовку или получение от банка необходимых документов и справок и другие операции. Это отнимает очень много времени и сил, особенно у компаний малого и среднего бизнеса, для которых порой может быть накладно иметь сотрудников бухгалтерии, имеющих необходимые компетенции в ВЭД. Наш совместный проект с банком Точка поможет предпринимателям, работающим с китайскими поставщиками, выполнять рутинные операции легко и в режиме онлайн, и сконцентрироваться на развитии бизнеса», - отметил Виктор Соковнин, руководитель сервиса В2В-Китай.

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости