AXELOT – один из лидеров в сфере предоставления услуг корпоративной поддержки решений «1С»

Договор «1С:ИТС КОРП», заключенный с ведущим производителем электрической и тепловой энергии в Северо-Западном регионе России ОАО «ТГК-1», стал для AXELOT двадцатым по счету.

В списке клиентов, обсуживающихся в AXELOT по этому договору, также числятся такие предприятия, как ЗАО «Трансмашхолдинг», АО «Мосводоканал», ГУП «Москоллектор», ОАО «ТГК-14», Корпорация ТехноНИКОЛЬ и т.д. 

Договор «1С:ИТС КОРП» позволяет крупным компаниям и организациям, пользователям программных продуктов на платформе «1С:Предприятие 8 КОРП», получать услуги по оперативной квалифицированной технической поддержке и информационно-технологическому сопровождению. В декабре 2014 года компания AXELOT первой среди всего партнерского сообщества «1С» получила статус «Центр компетенции «1С:КОРП» и, как следствие, право на заключение договоров «1С:ИТС КОРП». В «1С» по достоинству оценили  результаты выполнения крупных проектов автоматизации и высокую квалификацию сотрудников AXELOT.

На сегодняшний день по договорам корпоративной поддержки AXELOT обслуживает 20 клиентов – это один из лучших показателей среди всех партнеров «1С». Принимая во внимание рост интереса к услуге, AXELOT нацелен на развитие направления: опыта, знаний и ресурсов в компании для этого вполне достаточно.

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости