1
1

AXELOT автоматизировал склад мототехники компании Formula7

Система «1С:WMS» успешно функционирует на складе мототехники, обеспечивая управление всеми этапами складского процесса.

Компания Formula7 занимается торговлей мототехникой для активного отдыха – снегоходами, квадроциклами, гидроциклами, мотовездеходами, родстерами, а также запчастями и аксессуарами к ним. В ассортиментной линейке представлена продукция ведущих мировых производителей.

На новом складе компании, расположенном в Московской области, потребовалось внедрение системы автоматизации. Для этих целей было выбрано зарекомендовавшее себя на российском рынке WMS программное решение «1С:WMS Логистика. Управление складом 4.0», а внедрением системы занимались специалисты компании AXELOT.

Технологические процессы на складе достаточно просты, поэтому реализация проекта не потребовала какой-либо доработки функционала внедряемой системы, а сам проект реализовывался по технологии стандартного внедрения. Были автоматизированы типовые складские операции: приемка, размещение, отбор и отгрузка товара. Также «1С:WMS» теперь управляет инвентаризацией и процессами перемещения товара.

Склад полностью автоматизирован, руководству компании доступна оперативная информация о работе склада, что играет большую роль для принятия взвешенных управленческих решений.

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости