АО «ГЛОНАСС» выступило соорганизатором блог-тура #вТатарстанеОК

Сегодня, 23 августа 2016 года социальная сеть Одноклассники и АО «ГЛОНАСС», оператор системы «ЭРА-ГЛОНАСС», дали старт автопробегу по Татарстану #вТатарстанеОК, в рамках которого 8 известных блогеров России и СНГ в течение 7 дней проедут по всей Республике и расскажут о незаурядных туристических маршрутах региона.

Проект проводится при поддержке Ростуризма; Правительства Республики Татарстан; АО «ГЛОНАСС», проектов Hello, blogger и Bigpictures.ru.

Путешествие с посещением уникальных памятников природы и достопримечательностей Татарстана получит широкое освещение на площадке социальной сети. Все события проекта будут транслироваться в прямом эфире через сервис ОК Live в отдельное сообщество в соцсети, на сайт BigPicture.ru и в личные аккаунты участников. Пользователи смогут не только наблюдать за происходящим в режиме реального времени, но и влиять на события: например, выбрать следующую точку для посещения путем голосования или задать вопрос, на который участники проекта ответят в прямом эфире. О новых трансляциях пользователи узнают из уведомлений и новостных лент.

На протяжении всего маршрута безопасность блогеров будет обеспечивать система «ЭРА-ГЛОНАСС». Участники пробега проведут обзор системы и расскажут своим читателям и зрителям о том, как она работает. «Мы надеемся, что автопробег по Татарстану станет началом серии увлекательных путешествий по нашей стране, которые помогут рассказать о ее интересных туристических маршрутах. Система «ЭРА-ГЛОНАСС» функционирует на всей территории Российской Федерации и мы готовы обеспечить безопасность путешествий в любой ее точке», – комментируют в пресс-службе АО «ГЛОНАСС».

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости