АО «ГЛОНАСС» провело встречу с Дирекцией по транспорту ООН

24 мая 2016 г.  руководство Акционерного общества «ГЛОНАСС» (АО «ГЛОНАСС») провело рабочую встречу с представителями Дирекции по транспорту ООН для стран Азиатско-Тихоокеанского региона.

Встреча состоялась в Аналитическом центре при Правительстве Российской Федерации по просьбе ООН с целью ознакомления с работой системы «ЭРА-ГЛОНАСС» и применения этого опыта в Азиатско-Тихоокеанском регионе для реализации проектов международных транспортных коридоров.

Во встрече приняли участие генеральный директор АО «ГЛОНАСС» Андрей Недосеков, директор проекта «ЭРА-ГЛОНАСС» Михаил Кораблев, директор службы взаимодействия с органами государственной власти АО «ГЛОНАСС» Людмила Юрасова, директор службы взаимодействия с автопроизводителями АО «ГЛОНАСС» Артем Климовский, офицер по экономическим вопросам отдела развития транспортной инфраструктуры Дирекции по транспорту ООН для стран Азиатско-Тихоокеанского региона Иштиак Ахмед,  эксперт отдела транспортной инфраструктуры ООН для стран Азиатско-Тихоокеанского региона Йонгсу Парк, заместитель руководителя Аналитического центра при правительстве РФ Юрий Урличич, генеральный директор НП «ИТС – Россия» Владимир Крючков и начальник отдела департамента программ развития Министерства транспорта РФ Дарья Петрова.

В ходе встречи АО «ГЛОНАСС» представило проект ГАИС «ЭРА-ГЛОНАСС» и рассказало о перспективах развития системы. Представители Дирекции по транспорту ООН выразили заинтересованность в дальнейшем получении информации и сотрудничестве в части развития ГАИС «ЭРА-ГЛОНАСС» и услуг на базе ее инфраструктуры.

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости