AnyLogic на выставке “ТрансРоссия 2013”

Международная выставка “ТрансРоссия 2013”, проходившая 23-26 апреля 2013 г. в Москве в ВВЦ, - это крупнейший ежегодный форум, на который собираются ведущие компании в сфере логистики и грузоперевозок из России, стран СНГ и Балтии.

В этом году выставка проходила уже в 18-й раз, в ней участвовали более 500 транспортно-логистических компаний из 27 стран мира. Компания AnyLogic как давний и постоянный участник выставки также представила свой стенд и провела специализированные презентации.

На стенде AnyLogic посетители могли ознакомиться с новейшими технологиями имитационного моделирования c AnyLogic, а также увидеть реальные модели, применяемые в сфере логистики, цепочек поставок, грузоперевозок, контейнерных операций и др. Специалисты компаний различных отраслей получили полную информацию о ключевых особенностях инструмента AnyLogic, преимуществах внедрения данного продукта, возможностях разработки и применения моделей, а также о широком комплексе консалтинговых услуг, предлагаемых компанией.

В рамках выставки специалистами AnyLogic были успешно проведены презентации на темы применения имитационного моделирования для оптимизации складских операций, управления перевозками, цепочками поставок, морскими портами, мультимодальными терминалами и транспортными узлами. Доклады вызвали большой интерес и отклик аудитории.

Читать полностью: http://www.anylogic.ru/blog?page=post&blog=blog_RU&id=65

Изображение удалено.|Изображение удалено.|Изображение удалено.

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости