22 апреля в Москве пройдет конференция НАВИТОРИНГ-2014, посвященная разработке и использованию систем ГЛОНАСС/GPS мониторинга транспорта

Клуб НАВИТОРИНГ приглашает на 5-ую ежегодную конференцию, которая состоится 22 апреля 2014 года в Москве в конференц-зале «Северная башня» крупнейшего бизнес-центра столицы «Москва-Сити».

Встреча Клуба, объединяющего производителей, интеграторов, операторов и пользователей систем ГЛОНАСС/GPS мониторинга транспорта, состоится в преддверии ежегодной выставки навигационных технологий «НАВИТЕХ», которая пройдет в выставочном комплексе «Экспоцентр» с 23 по 25 апреля 2014 года.

Участники конференции «НАВИТОРИНГ-2014» из различных регионов России, а также стран ближнего и дальнего зарубежья, смогут комфортно вписать в свой деловой график посещение сразу 2 ключевых отраслевых мероприятия при одной поездке в Москву.

На дискуссионную площадку Клуба приглашаются ключевые игроки навигационной отрасли: производители, дилерские центры и системные интеграторы, а также высокотехнологичные компании, работающие в области радиоэлектроники, IT и Телеком, компании, имеющие бизнес-интересы на рынке спутникового мониторинга транспорта.

Формат мероприятия – интерактивная конференция, на которой эксперты рынка представят доклады о новых разработках, технологиях и реализованных проектах, которые оказывают влияние на развитие отрасли навигационных технологий.

Стоимость участия для 1 представителя компании 7500 рублей (с НДС).

Подробная информация о конференции расположена на сайте http://2014.navitoring.ru

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости