1
1

11-я международная выставка «Детская и юношеская мода. Одежда для будущих мам»

24 - 27 сентября 2013 г.

Центральный выставочный комплекс «Экспоцентр»

С 24 по 27 сентября 2013 года в павильоне № 7 (залы 1, 2, 3, 4, 5, 6) ЦВК «Экспоцентр» будет проходить 11-я международная выставка «Детская и юношеская мода. Одежда для будущих мам» - «CJF-Детская мода-2013. Осень». Проект реализован ЗАО «Экспоцентр» при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ, Правительства Москвы, под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ.

Выставка «CJF – Детская мода» – отражает динамичное развитие индустрии детской одежды и способствует укреплению деловых связей и развитию бизнеса в международном масштабе. Смотр способствует насыщению отечественного потребительского рынка высококачественной детской и юношеской одеждой, обувью, товарами для будущих мам, что является значимой экономической и социальной задачей.

Этот проект вносит важный вклад в реализацию Стратегии развития индустрии детских товаров до 2020 года.

Высочайший профессиональный уровень организации и проведения смотра подтвержден знаками Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI) и Российского союза выставок и ярмарок (РСВЯ).

Разработанная Минпромторгом России Стратегия развития индустрии детских товаров на период до 2020 года является началом формирования новой многопрофильной и инновационно привлекательной индустрии детских товаров в Российской Федерации.

В своем приветствии участникам, организаторам и гостям международных выставок «Мир детства-2013» и «CJF-Детская мода-2013. Осень»  Министр промышленности и торговли Российской Федерации Д.В. Мантуров отметил, что«международные выставки «Мир детства» и «CJF — Детская мода» актуальные, социально значимые проекты «Экспоцентра», ориентированные на потребности наших детей в качественной и безопасной детской продукции отечественного производства.

Выставки призваны наладить конструктивный диалог между федеральными органами власти, лидерами отечественного производства и представителями оптово-розничного звена. Уверен, что выставки будут способствовать развитию цивилизованного потребительского рынка и укреплению на нем позиции отечественных производителей детских товаров».

В  выставке «СJF-Детская мода-2013. Осень» примут участие 267 компаний из 20 стран: Белоруссии, Бразилии, Венгрия, Германии, Дания, Испания, Италия, Канада, Киргизия,   Китая, Польши, Россия,  Таиланда, Турции, Украины, Финляндии,  Чехии, Франции,  Швеция, Эстония.

Среди экспонентов такие ведущие компании детской и юношеской моды и одежды для будущих мам, как «Амадео», De Salitto, «Невский Альянс», Orby, ТД «Гулливер и Ко», «Маленькая леди», Сharmante, «Макконти», ЗАО «Дети», Deloras, «Галерея детской одежды», «Тента», «Аррон», «Колабеар», «Киддико групп», Babymuz Cocuz, «Кават», «Бебетто», «Мирмакс-М», «Кидссмайл», Luhta, Huppa, Didriksons 1913, «Майорал», «Модные дети», «Русдел» и  многие другие.

Россию на выставке представят 209 участников.

Осенняя экспозиция «CJF-Детская мода-2013» занимает 6 залов павильона    № 7. Площадь выставки составляет 5 764 кв. м нетто.

Тематика выставки «CJF-Детская мода-2013. Осень»  включает следующие тематические разделы:детская одежда, детская обувь, аксессуары для детей, одежда для беременных женщин, fashion and design.

24 сентября в «Синем зале» павильона № 2 состоится отраслевое совещание Министерства промышленности и торговли Российской Федерации «О мерах государственной поддержки предприятий индустрии детских товаров» под руководством Мантурова Д.В - Министра промышленности и торговли РФ. Организаторы - Министерство промышленности и торговли РФ, Ассоциация предприятий индустрии детских товаров (АИДТ) при поддержке ЗАО «Экспоцентр».

Темами обсуждения станут:

  • Стратегия развития ИДТ – 2020
  • Концепция подпрограммы «Развитие индустрии детских товаров» государственной программы Российской Федерации «Развитие промышленности и повышение ее конкурентоспособности»
  • Реализации Стратегии развития ИДТ – 2020 в регионах
  • Реестр приоритетных инвестиционных проектов Стратегии развития ИДТ – 2020

В рамках выставки будет реализованпроект «Экспоцентр» – за выставки без контрафакта». Проект направлен на уменьшение случаев демонстрации контрафактных товаров на выставках посредством предоставления консультаций и разъяснений по вопросам интеллектуальной собственности, а также посредством предоставления помощи в поиске путей разрешения конфликтных ситуаций в области нарушения исключительных прав.

Выставка является главным выставочным событием для закупщиков, производителей, поставщиков, дизайнеров и представителей СМИ детского fashion-сегмента.

Деловая программа выставки «CJF – Детская мода – 2013. Осень» нацелена на бизнес обучение и включает в себя IX Практический Бизнес-Форум «CJF – Детская мода». В программу форума входят конференции, пленарные дискуссии, круглые столы, презентации, семинары, профессиональные конкурсы по вопросам организации и продвижения бизнеса, демонстрация инновационных разработок, современных технологий и материалов, внедрение которых укрепит позицию отечественной текстильной и легкой промышленности.

Издательская компания Synovate Comcon и ЗАО «Экспоцентр» проведут конференцию «Детские бренды: как достичь устойчивого развития в условиях непрерывных изменений». 

Конференция посвящена текущим трендам маркетинга на рынке товаров для детей. На ней будут обсуждаться актуальные тенденции рынка детских товаров с различных точек зрения: производителей, дистрибьютеров, ретейла, исследователей, рекламных агентств.

Главным деловым событием рынка детских товаров - станет VIII Всероссийский Торговый Форум «Рынок детских товаров России. Стратегии работы с розничными сетями».

Форум охватит весь спектр вопросов по специфике работы с розничными сетями в категории «детские товары», и включает в себя практическую интегрированную программу по работе с сетями.

Важным событием Форума станет единственный в году Центр Закупок Сетей™ по детским товарам. Поставщики проведут индивидуальные переговоры о поставках с руководителями отделов закупок и коммерческими директорами 30-35 розничных сетей. Товарную матрицу на 2014 год формируют руководители отделов закупок крупнейших специализированных и мультиформатных розничных сетей страны «Детский мир», «Дети», «Здоровый малыш», «Седьмой континент», «Коралл», «Планета Кидс», «Карапуз» и мн. др.

В рамках деловой программы выставки «CJF-Детская мода-2013. Осень» пройдет бесплатная практическая конференция «День интернет-рекламы: максимум продаж из Интернета»

Мероприятие посвящено всем аспектам интернет-коммерции: особенностям основных рекламных каналов, повышению конверсии, способам увеличения продаж и многому другому.

Ведущие эксперты в области интернет-маркетинга поделятся своим опытом и примерами из практики. Участники конференции узнают о том, как создать и реализовать успешный интернет-проект, познакомятся со всеми основными аспектами продвижения бизнеса в сети, а также получат ценные советы от специалистов в области электронной коммерции.

Новички интернет-рекламы и опытные специалисты откроют для себя последние тренды, свежие технологии и действенные методики.

Конференция привлечет внимание владельцев и директоров компаний, руководителей подразделений и практикующих специалистов в сфере маркетинга, рекламы и связей с общественностью, а также участников профессионального рынка интернет-рекламы.

В программу деловых мероприятий войдут:

- 7-я сессия «Лицензирование и франчайзинг: готовые решения для бизнеса»

- сессия «Маркетинг детских товаров»   

- Практический семинар «Техническое регулирование Таможенного союза: первые итоги и грядущие изменения»

- Выездное заседание рабочей группы ИДТ Федеральной таможенной службы России «Совершенствование мер таможенно-тарифного регулирования детских товаров»

- сессия «PRACTICUM: Составляющие успеха детского fasion-бизнеса и как с ним работать»

- Конференция «Лицензирование в России: лучшие практики лидеров рынка и технологии завтрашнего дня»

- Семинары-консультации «Как повысить продажи для магазинов детской одежды: персонал, социальные сети, ассортимент»

 - Семинар «Налоговая безопасность для малого и среднего бизнеса. Законное снижение рисков»

В рамках конференции «День интернет-рекламы: максимум продаж из интернета» пройдет конкурс на лучший интернет-магазин для покупателя и на лучший сайт для байера, в котором примут участие владельцы интернет-магазинов, владельцы сайтов, специализирующихся на продажах. В рамках программы конференции пройдет награждение победителей.

АНО «Союзэкспертиза», Торгово-промышленная палата Российской Федерации и ЗАО «Экспоцентр» организуют в рамках выставки «CJF-Детская мода-2013. Осень» 10-й международный конкурс по качеству товаров в номинациях  «За высокие потребительские свойства товаров», «За успешное продвижение качественных товаров».

Цель конкурса – содействие повышению конкурентоспособности российских товаров народного потребления на отечественном и зарубежном рынках, а также продвижению товаров высокого уровня качества из других стран на потребительский рынок России.

В конкурсе принимают участие российские и иностранные организации и предприниматели – экспоненты, желающие представить образцы товаров на конкурс по выбранным номинациям.

Награждение финалистов состоится в последний день работы выставки 27 сентября в пресс-зале Конгресс-центра.

Своеобразной изюминкой выставки по традиции станет проект «CJF – Детский подиум», организуемый агентством PROfashion Media Agency. http://www.cjf-expo.ru/ru/podium/

В течение трех дней, с 24 по 26 сентября, на центральном подиуме выставки в павильоне № 7, зал 6 пройдут показы коллекций ведущих производителей одежды для детей и подростков. Отраслевые специалисты, которых собирает это яркое, красочное шоу, смогут не только оценить основные тренды сезона, но и получить массу положительных эмоций.

Расписание показов: 12.00-13.00, 13.30-14.30, 15.00-16.00.

Лучшие творческие идеи производителей модной детской одежды будут представлены вниманию профессионалов отрасли и средствам массовой информации.

Более подробная программа мероприятий представлена на сайте http://www.cjf-expo.ru/ru/events/.

Пресс-служба ЗАО «Экспоцентр»

Официальное открытие выставки «CJF-Детская мода-2013. Осень» состоится 24 сентября в 14.00, галерея между павильонами №2 и №8 (совместно с выставкой «Мир детства-2013»).

Будем благодарны коллегам-журналистам за использование данного материала при подготовке информации о выставке «CJF-Детская мода-2013. Осень».

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости