«Заказные ИнформСистемы» представят КИС торговой сети

Компания «Заказные ИнформСистемы» впервые представит свое решение для автоматизации торговых сетей.

В составе КИС торговой сети модули «Розничный магазин», «Оптовые продажи», «Аналитическое хранилище», «Каталог товаров», логистические модули «Управление товарным запасом» и «Снабжение пунктов розничной торговли».

КИС предназначена для автоматизации бизнес-процессов в динамично развивающихся торговых сетях. В целом, система позволяет решать такие задачи, как:

  • Масштабирование бизнеса – по обороту и территории
  • Сохранение контроля и управляемости при росте масштабов бизнеса
  • Неограниченное расширение номенклатуры товаров
  • Быстрое расширение спектра предложений и услуг для оптовых и розничных клиентов
  • Взаимодействие между различными подразделениями (головным офисом, магазинами, логистическими службами, складами, и др.) в онлайновом режиме
  • Быстрое получение актуальной консолидированной отчетности по всему предприятию и аналитической отчетности по конкретным подразделениям торговой сети
  • В частности, модуль «Розничный магазин» позволяет контролировать весь процесс торговли от приемки товара до конечной реализации, а также решает задачи автоматизации технологических циклов продажи, внутренних процессов делопроизводства, и др.

    Логистический модуль «Управление товарным запасом» автоматизирует товародвижение в розничной сети, а также позволяет планировать распределение товара между каналами сбыта еще до его прихода на склады. Возможна интеграция модуля с WMS.

    Логистический модуль «Снабжение пунктов розничной торговли» автоматизирует распределение товара между разными каналами сбыта и магазинами, причем контроль товародвижения склад – магазин осуществляется на всех этапах от прихода товара на центральные склады до его отгрузки в магазины.

    «Аналитическое хранилище» — это хранилище данных о финансовых и товарных операциях, а также набор инструментов для подготовки и получения отчетности, необходимой для принятия правильных управленческих решений.

    Модуль «Оптовые продажи» обеспечивает поддержку бизнес-процессов основных видов оптовых продаж: продажи потокового товара, продажи коллекционного товара и передачи товара на реализацию. Наконец, модуль «Каталог товаров» предназначен для ведения товарного каталога крупного торгового холдинга или розничной торговой сети.

    Презентация КИС пройдет на 11-й ежегодной выставке «Торговля и склад – 2007» в Москве.

    Промышленность
     
    Избранное Промышленность
     
    Ритейл
     
    Избранное Ритейл
     
    Автомобили и запчасти
     
    Избранное Автомобили и запчасти
     
    Интернет-торговля и фулфилмент
     
    Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
     
    Продукты питания и фреш
     
    Избранное Продукты питания и фреш
     
    ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
     
    Дополнительная информация
     

     

    О сервисе "Умная Логистика"

     

     

     

     

     

     

     

    Новостная рассылка

    Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

     
    Новости