1
1

Новые решения Motorola Solutions для складских комплексов обеспечат бесперебойную работу различных каналов продаж

Шаумбург, США, 3 декабря 2012 г. – Компания Motorola Solutions (NYSE: MSI), ведущий поставщик решений мобильной обработки данных и оперативной связи для коммерческих предприятий и государственных структур, представила новые решения для сферы логистики и управления запасами. Новые решения помогут сотрудникам складских комплексов и распределительных центров автоматизировать и значительно упростить рабочие процессы. Это, в свою очередь, позволит улучшить управление производственными рисками и обеспечит предприятиям гибкость, необходимую для оперативного реагирования на меняющиеся требования клиентов. Недавнее приобретение Motorola Solutions компании Psion PLC и комплекса ее ручных и мобильных промышленных терминалов сбора данных позволит Motorola Solutions расширить свой портфель решений и специализированных модульных приложений в сегментах управления складами, в том числе холодного хранения, портов и погрузочных площадок.

КЛЮЧЕВЫЕ ОСОБЕННОСТИ

· Защищенный бортовой компьютер Motorola VC70N0 создан для повышения эффективности работы персонала и производительности складских комплексов и обеспечивает доступ к нужным данным в режиме реального времени в самых сложных условиях — от погрузочной платформы и складского помещения до морозильной камеры.

· Благодаря компактному дизайну, крупному яркому дисплею и программируемой пользователем клавиатуре, VC70N0 помогает снизить количество ошибок при работе в складских помещениях, морозильных камерах, погрузочных платформах, контейнерных пунктах и в портах, следовательно, оперировать более точными данными о запасах и товарах. Решение может быть дополнено возможностью сбора данных при помощи сканеров штрихкодов в промышленном исполнении серии DS3500-ER с широким радиусом действия.

· Защищенный наручный терминал WT41N0 предназначен как для приложений с голосовым управлением, так и для традиционных складских задач и обеспечивает сотрудникам доступ в режиме реального времени к информации о запасах и движении товара, повышая производительность, точность выполнения операций и принятия решений на рабочем месте. Возможности решения могут быть расширены функцией сканирования – при подключении проводного сканера-кольца Motorola RS419 или беспроводного Bluetooth-сканера Motorola RS507.

· Эргономичный наручный терминал WT41N0 предоставляет универсальную мобильную платформу с поддержкой голосового и текстового управления складскими процессами подбора и размещения, что позволяет значительно повысить производительность сотрудников во многих отраслях за счет более точного определения уровня запасов и обработки входящих запросов.

· VC70N0 и WT41N0 характеризуют длительный срок эксплуатации и совместимость с другими устройствами – параметры, так важные для предприятий при управлении техническими рисками инвестиций в складские мощности.

· WT41N0 и VC70N0 являются первыми устройствами в своих классах с поддержкой RhoElements – инструментария Motorola Solutions на основе HTML5 для создания приложений, которые работают и выглядят одинаково на любом устройстве.

· Для обоих мобильных компьютеров WT41N0 и VC70N0 доступна программа поддержки Service from the Start с полным покрытием, гарантирующая покрытие на случаи естественного износа, а также случайного повреждения внутренних и внешних компонентов, что значительно снижает расходы на непредвиденный ремонт.

Марк Вилер (Mark Wheeler) руководитель направления Warehouse Solutions, Motorola Solutions:

«Склады и распределительные центры – ключевые звенья в цепочке поставок, где нестабильность объемов поступающих грузов и исходящих заказов доходит до критической точки. С помощью технологий Motorola Solutions сотрудники складских комплексов имеют доступ к наиболее удобным устройствам и сопутствующим мобильным решениям для максимально эффективного выполнения задач, что способствует росту клиентского спроса».

Джерри Д. Сакс, президент Systems Application Engineering, Inc. (SAE):

«Инновации Motorola Solutions позволили создать рынок наручных терминалов для корпоративных заказчиков, и мы используем эти системы для упрощения процессов сбора заказов и отгрузки в распределительных центрах для наших заказчиков уже более 15 лет. Мы в Systems Application Engineering, Inc. (SAE) рады сочетать новейшие решения в области портативных устройств Motorola с нашим программным обеспечением Selector Pro с функцией голосового управления для достижения еще более высокого уровня операционной эффективности для наших клиентов. Это особенно актуально в связи с ужесточением требований к безопасности пищевых продуктов и тенденцией к работе с множеством поставщиков в сферах промышленного производства, логистики, а также в розничной и оптовой торговле».

Вебсайт: Решения Motorola Solutions для управления складскими операциями

Вебсайт: Мобильные компьютеры Motorola Solutions

Вебсайт: Наручные компьютеры

Портал: Motorola Solutions Next Generation Enterprise Mobility

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости