Юниаструм банк продлевает до 1 ноября акцию по кредитованию крупных корпоративных клиентов по сниженной процентной ставке – 10,7 проц годовых в валюте

МОСКВА, 17 сентября.  Юниаструм банк продлевает до 1 ноября 2009 г акцию U-SUPER PRIME - кредитование крупных корпоративных клиентов по сниженной процентной ставке. Как сообщается в пресс-релизе банка, процентная ставка равна 10,7 проц годовых в валюте.

Предложение ориентировано, прежде всего, на крупных корпоративных заемщиков, остро нуждающиеся в финансировании как текущих потребностей, так и рефинансировании уже имеющихся займов и других обязательств.

Минимальный объем кредита составляет 3 млн долл или эквивалент в евро. Главной особенностью данного предложения Юниаструм банка являются низкие для российского рынка ставки кредитования. Процентная ставка составляет 10,7 проц годовых в валюте, с одновременным единовременным взиманием комиссии за предоставление кредита в размере 2,7 проц от суммы.

Кредит U-SUPER PRIME может быть получен на любые цели. Кредитование производится как для пополнения оборотных средств общим сроком до 60 месяцев, с выплатами не реже чем раз в 12 месяцев, так и на инвестиционные цели до 10 лет, с установлением графика платежей.

Общие требования к заемщику стандартны: двухлетний опыт работы и отсутствие отрицательной кредитной истории /длительных или систематических просрочек, а также погашения задолженности через суд/. Обеспечением по кредиту выступает недвижимость. Получить кредит могут не только юридические лица, но и индивидуальные предприниматели. Однако кредит U-SUPER PRIME в первую очередь направлен на поддержку социально-ориентированного бизнеса: градообразующего или имеющего большое количество работников, а также выполняющего социальные обязательства перед обществом.

Кредит U-SUPER PRIME предоставляется в трех формах: кредит разовым зачислением на банковский счет заемщика; кредитная линия с лимитом задолженности /с ограничением размера разницы между предоставленным объемом сумм и выплат по кредиту/; кредитная линия с лимитом выдачи /с ограничением по общей сумме предоставленных заемщику средств/.

Погашение процентов по кредиту осуществляется ежемесячно. Условия погашения основного долга определяются индивидуально для клиента.

"Кредит U-SUPER PRIME - это уникальное предложение на российском рынке банковских услуг, - отмечает директор блока корпоративного кредитования Юниаструм банка Наталья Грязнова. – После введения этой программы к нам обратилось большое количество клиентов, нами было рассмотрено заявок на сумму более 14 млрд руб. Мы понимаем потребности наших клиентов в финансировании и идем навстречу, продлевая сроки акции. Юниаструм банк и в дальнейшем планирует предлагать клиентам наиболее выгодные условия кредитования и индивидуальный подход".

КБ "Юниаструм банк» основан в 1994 г. Является универсальным банком, осуществляющим все основные виды банковских операций, специализируясь на розничном бизнесе и работе c малыми и средними предприятиями. По данным финансовой отчетности на 1 января 2009 г чистые активы Юниаструм банка превысили 47 млрд руб, собственный капитал составил 7,4 млрд руб. Региональная сеть банка включает более 220 офисов /в том числе 43 филиала/ в 47 российских регионах. С 31 октября 2008 г входит в группу компаний Банка Кипра.

17.09.2009 08:45
Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости