ООО "БМУ" победило в конкурсе "Лучшее российское предприятие – 2007"

МОСКВА, 28 фев - ООО "Балаковские минеральные удобрения" (ООО "БМУ") стало победителем организованного Российским союзом промышленников и предпринимателей Всероссийского конкурса "Лучшее российское предприятие - 2007" в номинации "Организация с лучшими показателями рентабельности", говорится в поступившем в РИА Новости пресс-релизе компании "ФосАгро", в структуру которой входит ООО "БМУ".

"В данной номинации было отмечено 11 российских предприятий - по одному из ведущих отраслей экономики. Лушим в химической отрасли стало ООО "Балаковские минеральные удобрения". За 2007 год предприятие выпустило 965 тысяч тонн фосфорсодержащей агрохимической продукции, что на 13, 4 % больше показателя 2006 года", - говорится в пресс-релизе.

Кроме того, по сравнению с 2006 годом вдвое вырос объем реализации товарной продукции ООО "БМУ" в денежном выражении. По предварительным итогам 2007 года предприятием освоен 541 миллион рублей инвестиций - в 2,3 раза больше, чем в предшествующем году, отмечается в документе.

Компания "ФосАгро" является одним из ведущих мировых производителей концентрированных фосфоросодержащих удобрений. В ее структуру входят ОАО "Аммофос" и ОАО "Череповецкий "Азот" (Вологодская область), ООО "Балаковские минеральные удобрения" (Саратовская область), предприятие по производству апатитового концентрата ОАО "Апатит" (Мурманская область), а также транспортно-экспедиторская компания "ФосАгро-Транс". Суммарный годовой объем производства минеральных удобрений на предприятиях "ФосАгро" составляет около 3,5 миллиона тонн.

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости