Вместо завода вырастут офисы. Девелоперы выкупают промзоны

СПб. "Менеджмент Компания ПСБ" реконструирует производственные корпуса бывшего завода "Красная Заря" под бизнес-центр. Инвестиции составят $5 млн.

На территории бывшего завода (26 тыс. м2) ЗАО "Менеджмент Компания ПСБ" сформирует индустриальный парк. В него войдут логистический терминал, производственные помещения, офисы и рекреационная зона. Бывший производственный корпус (20 тыс. м2) будет предложен в аренду по ставкам $7-$5/м2.

Как сообщили в компании, часть площадей уже арендуется двумя швейными предприятиями, двумя типографиями, реставрационной мастерской по металлу, фирмой строительных товаров и мебельной компанией.

Почти бизнес-центры

Площадка на Большом Сампсониевском, 60, была выкуплена в собственность в июле 2003 г. вместе с еще четырьмя. "Все промышленные объекты будут перепрофилированы под бизнес-центры", - сообщил Константин Козловский, генеральный директор ЗАО "Менеджмент Компания ПСБ". До конца года будут введены в эксплуатацию бизнес-центры на Ленинском пр., на углу Митрофаньевского шоссе и Обводного канала и на пр. Стачек.

Четвертый объект - бывшая площадка завода художественного стекла на ул. профессора Качалова, взята в 2002 г. в аренду у КУГИ на 15 лет.

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости