1
1

"Готовые отраслевые решения - в экономику России"

Под таким девизом проходит 15-я ежегодная выставка информационных технологий SOFTOOL -2004.

Но наряду с конечными продуктами "SOFTOOL" демонстрирует научные разработки и технологии будущего. Впервые более 10 научных институтов РАН примут участие в расширенной экспозиции "Мир Академии". Многие российские вузы откликнусь на призыв оргкомитета представить на выставке свои проекты, замыкая цепочку "Обучение - Наука - Разработки - Производство". Таким образом, выставка впервые в отечественной истории предоставляет уникальную возможность посетителям ознакомиться в полном объеме со всеми аспектами отрасли информационных технологий: подготовкой специалистов; разработкой новых методов и решений; предложениями рынка в области консалтинга и управления; внедрением в производство. Итогами выставки ежегодно становятся многочисленные контракты, широкий обмен опытом работы по коммерциализации наукоемкой продукции, а также новые плодотворные идеи, которые реально содействуют подъему российской экономики и дальнейшему развитию отечественной компьютерной индустрии.

Интересной обещает быть новая секция конференции "ИТ в медицине и фармации", которая проходит под эгидой Минздрава Московской области и будет совмещена в этом году с выездным постоянно действующим семинаром этого министерства.

Самый большой раздел выставки демонстрирует практически все существующие системы управления деятельностью различных объектов - от небольшого офиса до крупных промышленных предприятий и регионов.

С подъемом российской промышленности в рамках SOFTOOL родились и успешно развиваются проекты "САПР. Архитектура. Дизайн" и "АСУ ТП-Экспо", представляющие программные и аппаратные разработки в области автоматизации проектирования, выпуска проектной документации, ведения электронных архивов, программное обеспечение для промышленной автоматизации. Год 15-летнего юбилея выставки отмечен новыми проектами, среди которых "Linux Land", "ИТ-аутсорсинг в России", "DOCFLOW на SOFTOOL".Будут работать консалтинговый центр, проводиться консультации посетителям выставки по выбору систем автоматизации управления, конференции по разделам САПР, АСУ ТП и технологиям управления, конкурсы на лучшие решения в различных направлениях информационных технологий.

***

ИТ-компании - к выставке

Компания "КОМПАС"

Один из ведущих разработчиков корпоративных информационных систем для предприятий среднего и крупного бизнеса представит новые решения.

"КОМПАС: Бюджетирование" - система, предназначенная для автоматизации многопользовательского бюджетного процесса в рамках одного или нескольких офисов компании.

"КОМПАС: Модели учета" позволяет вести любые виды параллельного учета в единой базе данных: налогового, бухгалтерского и управленческого; в российских стандартах и стандартах МСФО и/или GAAP и т. п.

"КОМПАС: Учет специальных активов" автоматизирует весь процесс учета и управления активами предприятия в соответствии с действующим законодательством по различным правилам.

На выставке компания представит также свою новую технологическую платформу К.СОМ, реализованную с использованием технологии Microsoft.Net.

Фирма "1C"

Представит новое решение "1С:Управление производственным предприятием 8.0". Не ограничиваясь демонстрацией программного продукта на стенде, фирма проводит в первый день работы выставки в Большом конференц-зале конференцию для руководителей разного уровня и специалистов производственных предприятий и холдингов.

Основные вопросы - возможности анализа, планирования и гибкого управления ресурсами предприятия, повышающие эффективность деятельности и как следствие - конкурентоспособность.

Группа ИНЭК

Построит свою работу на выставке в двух форматах: "Выставочная экспозиция", где традиционно будет представлен весь спектр решений, предлагаемых ИНЭК, и "Демо-холл" - специально оборудованный зал для презентаций новых программных продуктов и услуг.

Посетители смогут ознакомиться с последними достижениями и разработками компании и получить демо-версии новых программных продуктов и услуг:

новой версии (9.4) "ИНЭК-Аналитик" - самого известного программного продукта группы ИНЭК, предназначенного для проведения всестороннего финансово-экономического анализа текущего состояния предприятия и качественно подготовленного, соответствующего требованиям ведущих российских и международных финансовых организаций бизнес-плана;

новой версии (1.3) СRМ-системы "ИНЭК-Партнер", ориентированной на широкий круг предприятий и организаций, использующих технологию персональных продаж;

готовых решений автоматизированной системы "ИНЭК-Персонал";

новой консалтинговой услуги "КОНЭКТ" (Консалтинг + Эффективные компьютерные технологии) по разработке, автоматизации и внедрению в холдинговых и территориально распределенных структурах информационно-аналитических технологий.

Компания ДИЦ

На платформе "Турбо Бухгалтер" разработала систему "Управление договорами". Она позволяет создавать печатные формы и регистрировать договоры и акты, вести учет их движения, формировать себестоимость по выполняемым договорам и решать ряд других важных задач. Все это делает систему "Управление договорами" привлекательной для организаций, деятельность которых основана на договорах. Это преимущественно сфера строительства и НИОКР..

Компания "ТБ. СОФТ"

Корпоративная информационная система "ТБ. Корпорация" пополнилась новым универсальным инструментом контроля лимитов. Это не частное решение для конкретной сферы, деятельности компании и может использоваться в различных функциональных блоках: для контроля исполнения бюджета, оптимизации товарных запасов, управления отношениями с клиентами. Лимит задается в учетных терминах: "остатки", "обороты", "время", "ресурс", "процесс" и др. Контроль лимитов может осуществляться как по времени, так и по событиям.

Компания "Интеллект-Сервис"

Представит международную систему Incadea, предназначенную для автодилеров и созданную на базе Microsoft Business Solutions Navision.

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости