Компанией "Промышленные информационные системы" разработан модуль "Штрих-кодирование" для ритейла

Globus Professional, система комплексной автоматизации от компании "Промышленные информационные системы", готова предложить модуль "Штрих-кодирование". Данная разработка заинтересует, в первую очередь руководителей ритейл-компаний, отделов закупок и снабжения.

Модуль встраивается в Globus Professional и отличается следующими характеристиками: получение информации от сканеров штрих-кода(проводные и беспроводные), автоматический поиск электронного документа по штрих-коду, считанному с бумаги; подбор строки записи из указанного справочника в целевой документ\справочник по данным со сканера штрих-кода(для розничной торговли или отпуска ТМЦ со склада); генерация изображения штрих-кода для печати на документе или этикетках.

Таким образом, привезенный товар принимается по накладной поставщика, которую подписывает представитель вашей компании, и с товара считывается идентификационный код, что гарантирует более тщательный его осмотр. Информация о товаре моментально поступает в электронную накладную без необходимости ручного ввода, оперативно и без задержек. Модуль упрощает проведение инвентаризаций и отслеживание ТМЦ внутри компании.

Существует множество других примеров и областей, где применение модуля штрих-кодирования позволяет получить более полную отдачу от использования Globus Professional, например, интенсивный бумажный обмен с внешними контрагентами.

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости