1
1

Kuehne + Nagel организует логистический проект для СЕМТЕС по транспортировке груза с четырех континентов

Вена, февраль 2013, компания CEMTEC, специализирующаяся на цементной и горнодобывающей отраслях, поручает Kuehne + Nagel международный проект по транспортировке в Россию. Планируются перевозки из городов Эннс и Линц (Австрия), а также из Азии, Австралии и Южной Африки в Магадан (Россия).

Kuehne + Nagel Линц будет управлять крупным проектом компании CEMTEC до конца марта. Проект включает в себя три крупных поставки из CEMTEC в Эннсе и Линце, а также от поставщиков CEMTEC в Германии, Индонезии, Австралии и Южной Африке до получателя в Магадане, Дальний Восток России.

Заказ предполагает транспортировку 6 500 кв.м. строительного оборудования для шаровых мельниц с четырех континентов, которые должны быть доставлены в Россию, под контролем Kuehne + Nagel Линц.

Отправки из Австрии, Германии и Южной Африки, в том числе два тяжеловесных груза 98 тонн каждый, транспортируются с помощью морского и речного суден (из Австрии) и автотранспорта (из Германии) в Антверпен для консолидации. В пункте отгрузке перед отправкой в Магадан используется специализированное оборудование для погрузки.

Первая из трех поставок уже осуществлена в декабре 2012г., остальные две запланированы на январь и февраль 2013 года. Весь проект должен быть завершен не позднее конца марта, в связи с экстремальными погодными условиями в России. «Дороги должны быть хорошо проморожены, так как иначе транспортировка тяжелых грузов в Магадане невозможна», - сообщает Юрген Хаинрих, управляющий офисом Kuehne + Nagel в Верхней Австрии.

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости