transport logistic 2013: логистические требования в городе будущего

Создавая информационную платформу „intelligent urbanization“ на шести различных выставках, Messe Munchen обращается к проблемам роста агломераций и возникновения мега-городов и демонстрирует проекты решений для инновационного управления городами и мегаполисами. Выставка transport logistic, которая пройдет с 4 по 7 июня 2013 года в Мюнхене, впервые обратится к этой теме.

По расчетам Организации Объединенных Наций в 2030 году две трети населения планеты будут проживать в городах. Такое усиление потоков людей, ресурсов, товаров и капитала предъявляет жесточайшие требования к городской инфраструктуре будущего.

Логистическая промышленность также должна ориентироваться на эти требования. Поэтому, transport logistic, международная специализированная выставка логистики, транспорта, ИТ и организации цепей поставок, также обращается к „умной урбанизации“ в рамках сопутствующей программы выставки под девизом „Логистика и концепции городской мобильности“.

Совместно с Институтом материальных потоков и логистики им. Фрауенхофера (IML) в пятницу, 07.06.2013, с 10.00 до 11.30 на форуме павильона В1 выставка организует дискуссию по теме „intelligent urbanization – Логистика для города будущего“. На ней эксперты обсудят, например, проблемы городской логистики в будущем: хроническая перегруженность транспортных сетей, опоздания, загрязнение окружающей среды и шумовое загрязнение. Кроме того, будут представлены проекты решения этих проблем: сборные грузы, коллаборация на складе, электромобильность – что реально? Где встречаются наибольшие преграды?

Похожие темы будут освещать и другие форумы: „Электронный бизнес и логистика – чему эти отрасли могут научиться друг у друга?“, организуемый Vogel Business Media/ MM Logistik во вторник, 04.06.2013, с 12.00 до 13.30 и „Экспресс-услуги: гарант надежности, скорости и безопасности внутригородской логистики“, организуемый Federal Association of International Express and Courier Service Companies (BIEK) также во вторник, с 15.30 до 17.00.

Подробная информация на: www.transportlogistic.de и www.aircargoeurope.com

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости