Компания UPS расширяет свою глобальную сеть обслуживания отрасли здравоохранения, открывая три новых логистических центра в азиатско-тихоокеанском регионе

С введением в эксплуатацию центров в Ханчжоу, Шанхае и Сиднее, совокупная площадь логистических центров UPS для отрасли здравоохранения увеличилась почти на 35 000 кв. метров

АТЛАНТА, 14 ноября, 2012 - UPS (NYSE: UPS) объявила о значительном расширении своей глобальной логистической сети для обслуживания отрасли здравоохранения в Азиатско-Тихоокеанском регионе, открыв три новых ультрасовременных центра в Ханчжоу (Китай), Шанхае (Китай) и Сиднее (Австралия). С открытием новых центров число соответствующих объектов компании UPS для отрасли здравоохранения возросло до 36 по всему миру, а их общая площадь составила более полумиллиона квадратных метров. Данная инициатива является частью стратегии компании UPS по инвестированию в ее глобальную логистическую сеть, обслуживающую отрасль здравоохранения, и направлена на удовлетворение растущих потребностей ее клиентов в данной отрасли по всему миру.

Следуя тенденциям роста глобализации и потребления услуг в сфере здравоохранения на развивающихся рынках, новые центры UPS, обслуживающие данную сферу, наряду с существующим центром в Сингапуре, открытым в 2011 году, предназначены для удовлетворения международных и региональных нужд компаний отрасли здравоохранения в Азиатско-Тихоокеанском регионе. Новые объекты, площадью около 35 000 квадратных метров, специально разработаны и оборудованы с учетом требований фармацевтических компаний, организаций, работающих в области биотехнологий, а также поставщиков медицинского оборудования.

«Азиатский рынок является для нас самым быстрорастущим рынком обслуживания отрасли здравоохранения. Мы наблюдаем стремительный рост в этом регионе, особенно в Китае, где растущая потребность в лечении острых и хронических заболеваний формирует спрос на надёжные и гибкие цепи поставок, отвечающие всем требованиям динамично развивающегося рынка», - заявил Билл Хук (Bill Hook), вице-президент по глобальной стратегии подразделения UPS Healthcare Logistics. «Сектор здравоохранения является основным направлением деятельности компании UPS, и мы планируем продолжить инвестировать в развитие Азиатского региона и других частей мира, следуя потребностям рынка, а часто и опережая их, тем самым поддерживая стратегии роста наших клиентов в ключевых регионах».

Более подробно о каждом из этих центров:

Ханчжоу

Центр открыт в третьем квартале текущего года, его площадь, предназначенная для дистрибуции продукции отрасли здравоохранения, составляет 22 000 кв. м. Центр спроектирован для содействия растущему числу фармацевтических компаний, расположивших свое производство в Китае.

Шанхай

Центр расположен в зоне свободной торговли Вайгаокиао (Waigaoqiao Free Trade Zone). Он был открыт сравнительно недавно, занимает площадь 7 575 кв. м. и полностью соответствует требованиям рынка медицинского оборудования. Центр обеспечивает важный доступ к одному из крупнейших секторов рынка потребления продукции сферы здравоохранения. Непосредственная близость международного авиахаба компании UPS (UPS International Air Hub) в Шанхае к зоне свободной торговли Вайгаокиао (Waigaoqiao Free Trade Zone) позволяет UPS обеспечивать комплексные поставки для компаний сферы здравоохранения.

Международный авиахаб компании UPS (UPS International Air Hub) в Шанхае обслуживает 82 рейса в неделю и обеспечивает неограниченный доступ к грузам, прибывающим в Китай и подлежащим отправке по всему миру.

Сидней

Центр открыт в третьем квартале текущего года. Его площадь, предназначенная для дистрибуции продукции отрасли здравоохранения, составляет 5 388 кв. м. Взаимодействуя со многими международными, а также региональными компаниями, стремящимися организовать дистрибуцию в Сиднее для удовлетворения потребностей регионального рынка, центр компании UPS обеспечивает оперативное оказание услуг по доставке грузов, включая возможность доставки на следующий день.

«Три новых центра, наряду с центром UPS в Сингапуре, построены в соответствии с расположением ключевых растущих рынков услуг в сфере здравоохранения в Азиатско-Тихоокеанском регионе. Их деятельность направлена на поддержку роста бизнеса наших клиентов», - заявил Крейг Фостер (Craig Foster), первый вице-президент подразделения Supply Chain and Healthcare Logistics компании UPS в Азиатско-Тихоокеанском регионе. «UPS последовательно реализует глобальную стратегию для отрасли здравоохранения, а наши центры по всему миру строятся в соответствии с определёнными стандартами качества, отвечающими требованиям местных надзорных органов».

Более подробная информация об услугах UPS для отрасли здравоохранения доступна по адресу: www.ups.com/healthcare

Компания UPS (NYSE:UPS) является мировым лидером на рынке логистических услуг и предлагает клиентам широкий спектр решений, среди которых доставка отправлений и грузов, поддержка внешнеэкономической деятельности и внедрение современных технологий, позволяющих эффективно вести бизнес. Головной офис компании расположен в Атланте, США. Компания UPS обслуживает клиентов в более чем 220 странах и территориях по всему миру. Дополнительную информацию о компании можно получить на веб-сайте www.UPS.com. Корпоративный блог расположен по адресу blog.ups.com. Чтобы напрямую получать новости UPS, посетите сайт pressroom.ups.com/RSS.

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости