В Н.Новгороде 5-6 сентября пройдет международная конференция "Логистика ПФО"

Нижний Новгород. 8 июня. НТА-Приволжье - Международная российско-германская логистическая конференции "Логистика Приволжского федерального округа (ПФО)" пройдет на Нижегородской ярмарке 5-6 сентября.

Согласно пресс-релизу организаторов, цель форума – расширение российско-германского партнерства в транспортно-логистической отрасли; проектирование иностранных инвестиций в экономику России (в объекты транспортно-логистического комплекса ПФО и Нижегородской области); презентация возможностей ведущих логистических компаний Германии.

Предполагается обсуждение сопутствующих вопросов: формирование бизнес-альянсов российских и германских компаний; обсуждение тенденций развития логистических комплексов в регионах ПФО; развитие сити-логистики на примере Германии; формирование межрегиональной логистики; демонстрация бизнес-программ и логистических проектов и многие другие.

В мероприятии примут участие профессионалы в области складской, автомобильной, железнодорожной и контейнерной логистики, специалисты по управлению цепями поставок, транспортировке, складированию, а также владельцы и топ-менеджеры ведущих торговых, производственных и логистических компаний ПФО и Германии.

Инициаторами мероприятия выступают АНО "Поволжская логистическая ассоциация" и Российско-германская внешнеторговая палата (РГВТП). Мероприятие проходит при поддержке аппарата полномочного представителя президента РФ в ПФО, правительства Нижегородской области, Нижегородской ассоциации промышленников и предпринимателей (НАПП).

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости