ТРАНСПОРТНО-ЛОГИСТИЧЕСКИЙ ФОРУМ СЕВЕРО-ЗАПАДА

Время проведения: 1-3 апреля 2009 года.

Организатор: выставочное объединение «ФАРЭКСПО» и Северо-Западное агентство развития и привлечения инвестиций.

При официальной поддержке: Министерства транспорта РФ, Комитета по транспортно-транзитной политике и Ассоциации торгово-промышленных палат СЗФО.

Выставка “Логистика. Северо-Запад” - это уникальный проект, обусловленный стремительным развитием логистического рынка России и особенно ее Северо-Западного региона, через который проходит около 80% грузопотока России со странами ЕС.

Это первый выставочный проект в Санкт-Петербурге, который объединяет все разделы логистики: транспортную, складскую, внутрипроизводственную, IT-технологии и системы автоматизации. Ключевая задача проекта – создание бизнес-площадки для активного диалога грузовладельцев, российских и зарубежных логистических операторов, производителей и поставщиков техники и оборудования для обеспечения логистических процессов.

На выставочной арене СКК разместятся компании, предоставляющие услуги по интермодальным, мультимодальным перевозкам и экспресс-доставке, производители и поставщики автоматизированных складских систем, тары и упаковки для перевозки и хранения грузов, погрузочно-разгрузочной складской техники, средств связи, навигации и др. Хорошо обозреваемая открытая площадка перед СКК позволит продемонстрировать крупногабаритную технику: коммерческий транспорт, спецтехнику и стеллажные системы.

В выставке примут участие более 100 компаний из России, ближнего и дальнего Зарубежья. Организаторы планируют, что за 3 дня выставку-форум посетят около 4000 специалистов.

Одновременно с выставкой пройдет Вторая ежегодная международная Конференция ТРИЛОГИЯ (Транспорт. Инвестиции. Логистика) – ключевое событие в региональной транспортной отрасли, направленное на объединение интересов бизнеса и власти с целью развития рынка транспортно-логистических услуг.

Оргкомитет:

(812) 777-04-07, 718-35-37 / idea@оrticon.com

Официальный сайт выставки http://farexpo.ru/logistics/index.php

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости